Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROEL RELINCHOVEGA ENZO
2RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPALA ARGENTINALOLICH PECO
3RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROEL JARILLEROFASSI ALDO
4NUÑEZ MARIO MISIONESEL DORMILONPICCIONE FRANCO
5DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLA PUMAPERRET JOSE LUIS
6MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESLA GAVIOTALOLICH PECO
7PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALLA CHUÑALOLICH PECO
8CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCAEL RESCOLDOFASSI ALDO
9RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIAEL FOSFORITOVEGA ENZO
10ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSALA TORMENTAPERRET JOSE LUIS
11VALLEJOS VICTORPARAGUAYLA GATAFASSI ALDO
12MOREIRA ADOLFOURUGUAYLA CULEBRAPERRET JOSE LUIS
13RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJALA TAMARAMARTINENCO MARCELO
14SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANEL BOTAS BlancasVEGA ENZO
15MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESLA PALOMALOLICH PECO
16CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FEEL VIENTO BLANCOVEGA ENZO
17VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSEL EXTRAÑOMARTINENCO MARCELO
18VIDAL EMANUEL RADDATZCHILELA GITANAPERRET JOSE LUIS
19CRUZ EDUARDOSALTAEL 7 DE ORO VEGA ENZO
20De Oliveira MarcioBRASILPOCAS PILCHASPICCIONE FRANCO
21ROBERTS Karim CristianCHUBUTEL BISNIETOMARTINENCO MARCELO
22GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACOLA 300LOLICH PECO
23SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBAEL CURCOPICCIONE FRANCO
24WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZLA PRIMAVERAFASSI ALDO
25CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANLA SORTIJAPICCIONE FRANCO
26FRANCO FAUSTINO REMIGIOJUJUYEL REFUGIOMARTINENCO MARCELO
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1SALAZAR HECTOR FABIAN SALTA EL SECRETO VEGA ENZO 11.00
2ARIAS CARLOS DANIEL ENTRE RIOS EL ALACRAN VEGA ENZO 9.00
3GOMEZ ALCIDES PATRICIO LA PAMPA EL CHASQUE PICCIONE FRANCO 8.33
4PALAVECINO ERNESTO TUCUMAN LA MOROCHITA LOLICH PECO 8.00
5ARRATIA MATIAS ALBERTO RIO NEGRO LA NIEBLA PERRET JOSE LUIS 8.00
6PUCHETA RICARDO FELIPE CAPITAL FEDERAL LA REINA LOLICH PECO 7.66
7BORGES WILIAN LACERDA BRASIL ALGARROBO MARTINENCO MARCELO 7.66
8SANABRIA JAVIER DAVID CORDOBA LA GATA FASSI ALDO 7.00
9CHAVEZ SALVADOR JESUS JUJUY LA TORMENTA PICCIONE FRANCO 6.00
10JACOBO CRISTIAN GERMAN JESUS MARIA CANARIA MARTINENCO MARCELO 6.00
11DELGADO MAURO RODRIGO CHUBUT LA PRINCESA LOLICH PECO 5.00
12BARBONA MIGUEL ANTONIO CORRIENTES EL PICARDIA FASSI ALDO 5.00
13CORONEL JESUS PARAGUAY LLAMARADA FASSI ALDO 5.00
14VILLARROEL JUAN GABRIEL Sgo.del ESTERO PIBE LINDO FASSI ALDO 4.00
16ACEVEDO MARIO HUMBERTO CHACO EL SATANAS VEGA ENZO 0.00
17CHICLANA ROBERTO BUENOS AIRESTROPEZON LOLICH PECO 0.00
18FERNANDEZ NETO RAMON MISIONES PICA HUESO FASSI ALDO 0.00
19BUSTO VICTOR IVAN SAN LUIS LA PUEBLERA PERRET JOSE LUIS 0.00
20SANCHEZ GABRIEL OMAR SANTA FE EL REMIENDO VEGA ENZO 0.00
21MARTINEZ JONATHAN SANTA CRUZ GUITARRA MARTINENCO MARCELO 0.00
22ESPOSITO JUAN PABLO SAN JUAN EL ARISCO PICCIONE FRANCO 0.00
23CARBALLO WASHIGNTON URUGUAY EL BOLLITO PICCIONE FRANCO 0.00
24PEREZ ANGEL CHILE EL CARPINCHO PERRET JOSE LUIS 0.00
25MOLINA RODOLFO ANTONIO FORMOSA LA TRINCHERA MARTINENCO MARCELO 0.00
26BORDA DIEGO ANDRES LA RIOJA LA DORMILONA PERRET JOSE LUIS 0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1 CALDERON MARIANO ISAAC LA RIOJA EL SECRETO MARTINENCO MARCELO 9.33
2 GESELL JORGE CHILE LA SALADA LOLICH PECO 9.00
3 SOLE FRANCISCO MACEDO BRASILLA TERA PICCIONE FRANCO 8.33
4 GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESEL TRAVIESOVEGA ENZO 8.00
6 CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESEL NO ME OLVIDENVEGA ENZO 7.66
7 MARTI JOSEJESUS MARIAEL PATRONPICCIONE FRANCO 7.33
8 MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROLA ROSETALOLICH PECO 7.00
9 MOYA NICOLASSALTALA PASCUALINALOLICH PECO 7.00
10 OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA GAMBETALOLICH PECO 7.00
11LEIVA MARTINFORMOSAEL GAUCHOPERRET JOSE LUIS6.66
12 MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBAMALEVOPERRET JOSE LUIS 6.00
13 VILLARRUEL JUANRIO NEGROCARUEFASSI ALDO 6.00
14 PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALEL PEGUALMARTINENCO MARCELO 5.00
15 ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAEL BARULLOVEGA ENZO 5.00
16 GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTLA LAGRIMERAPERRET JOSE LUIS 5.00
17 CACHULLANI LEANDROJUJUYEL 22 CORTOPERRET JOSE LUIS 5.00
18 AMARILLA DANIELPARAGUAYEL TIZONPICCIONE FRANCO 5.00
19 PEREYRA CARLOSCHACORESCALDOFASSI ALDO 3.00
20 VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPAEL DISTINTOMARTINENCO MARCELO 3.00
21 ALDERETE PABLOSAN JUANEL PAN CRUDOPICCIONE FRANCO 0.00
22 LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSVANGUARDIAMARTINENCO MARCELO 0.00
23 MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYPICANTEFASSI ALDO 0.00
24 ZABALA MAXIMILIANOSAN LUISEL PROYECTOVEGA ENZO 0.00
25 DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FEEL CARTUCHOPICCIONE FRANCO 0.00
26 SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZTRES COLORESMARTINENCO MARCELO 0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1CARBALLO WashigntonURUGUAYHEREDERODANEO EDUARDO10.00
2GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPALA CENIZATOLOSA Ruben-Eduardo9.00
3BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESMULATADANEO EDUARDO8.66
4ARIAS CARLOS DANIELENTRE RIOSEL MACAFossati-Mondino8.33
5PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALSALSACHERQUI GABRIEL8.00
6JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIAEL YARARAFossati Hector8.00
7CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESEL PAÑUELITOFossati-Mondino7.66
8ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROEL PRIMER NIETORendo-Ramos7.00
9CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYPAYANCATOLOSA Ruben-Eduardo7.00
10BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJAEL GURIFossati-Mondino7.00
11SALAZAR HECTOR FABIANSALTALA PULPERARendo-Ramos5.00
12SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBAGATOCHERQUI GABRIEL4.00
13PALAVECINO ERNESTOTUCUMANEL TAYTARendo-Ramos0.00
14MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSAEL VARDINARendo-Ramos0.00
15GUERRERO JOSE LUISCATAMARCAREBELDEFossati Hector0.00
16PEREZ ANGELCHILEBARATADANEO EDUARDO0.00
17ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOQUE CASODANEO EDUARDO0.00
18FERNANDEZ NETO RAMONMISIONESLA TABACHERQUI GABRIEL0.00
19BORGES WILIAN LACERDABRASILEL ARISCOFossati-Mondino0.00
20BUSTO VICTOR IVANSAN LUISLA TERAFossati-Mondino0.00
21ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANLA VILLERITATOLOSA Ruben-Eduardo0.00
22MARTINEZ JONATHANSANTA CRUZCHISPAZOFossati Hector0.00
23VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROLA PUESTERARendo-Ramos0.00
24SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FELA ACEITUNATOLOSA Ruben-Eduardo0.00
25CORONEL JESUSPARAGUAYINOCENTEFossati Hector0.00
26DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTGARDELITOCHERQUI GABRIEL0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSLA ESTANCIERARendo-Ramos10.00
2RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJAEXTASISDANEO EDUARDO9.66
3WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZLA CULEBRAFossati-Mondino9.33
4MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESEL PAMPEROTOLOSA Ruben-Eduardo9.00
5 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILEEL COLIBRIFossati Hector8.66
6VALLEJOS VICTORPARAGUAYPATRONADANEO EDUARDO8.66
7GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACOCARAMELOTOLOSA Ruben-Eduardo7.33
8PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALPRINCIPITOTOLOSA Ruben-Eduardo7.00
9RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROLA CHEQUERARendo-Ramos7.00
10FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROLA SALAMANCAFossati-Mondino7.00
11NUÑEZ MARIOMISIONESEL LUNATICOTOLOSA Ruben-Eduardo7.00
12DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLA CHAIRAFossati-Mondino6.00
13CRUZ EDUARDOSALTALA NUBEFossati-Mondino6.00
14CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FEEL CHIMANGOCHERQUI GABRIEL6.00
15SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBAEL MALEVOCHERQUI GABRIEL6.00
16MOREIRA ADOLFOURUGUAYEL MIGUELITORendo-Ramos5.00
17SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANEL NAIPETOLOSA Ruben-Eduardo5.00
18RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPATAPERADANEO EDUARDO4.66
19MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESEL ELEGIDOCHERQUI GABRIEL4.00
20ROBERTS Karim CristianCHUBUTEL ARGENTINORendo-Ramos2.00
21ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSAEL LUCEROCHERQUI GABRIEL0.00
22CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCAEL FORTINFossati Hector0.00
23De Oliveira MarcioBRASILLA LATERACHERQUI GABRIEL0.00
24FRANCO FAUSTINO REMIGIOJUJUYEL TORPEFossati Hector0.00
25CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANLA TERAFossati Hector0.00
26RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIAMUÑECODANEO EDUARDO0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALRANADANEO EDUARDO12.00
2MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROEL MATECHERQUI GABRIEL10.00
3GESELL JORGECHILELA TRINIDADTOLOSA Ruben-Eduardo9.00
4GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTLA PAMPEANAFossati Hector8.00
5MARTI JOSEJESUS MARIAPAVODANEO EDUARDO8.00
6SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZLA PETACATOLOSA Ruben-Eduardo8.00
7CACHULLANI LEANDROJUJUYLA MASCOTAFossati-Mondino7.66
8CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL ANTUCHERQUI GABRIEL7.00
9MOYA NICOLASSALTADISCUTIDODANEO EDUARDO7.00
10SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILLA PECHERARendo-Ramos6.66
11ZABALA MAXIMILIANOSAN LUISEL POPEYEFossati-Mondino6.66
12ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAEL NOCHEROCHERQUI GABRIEL6.00
13CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESALMANEGRAFossati Hector6.00
14VILLARRUEL JUANRIO NEGROMATE COCIDOFossati Hector5.66
15DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FELA GUITARRARendo-Ramos5.00
16LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSLA LOCAFossati Hector5.00
17MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANLA TABATOLOSA Ruben-Eduardo4.00
18OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA ÑUQUECHERQUI GABRIEL4.00
19VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPAEL CAUDALRendo-Ramos3.00
20MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBAEL CAÑADONFossati Hector3.00
21LEIVA MARTINFORMOSAEL TOPORendo-Ramos3.00
22AMARILLA DANIELPARAGUAYLA ESPERANZATOLOSA Ruben-Eduardo0.00
23GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESREINA MORADANEO EDUARDO0.00
24ALDERETE PABLOSAN JUANEL PUMAFossati-Mondino0.00
25PEREYRA CARLOSCHACOGAMITADANEO EDUARDO0.00
26MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYLA PETACAFossati-Mondino0.00
Jinete Delegación Puntos
FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO17.66
RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO15.00
NUÑEZ MARIOMISIONES14.66
VALLEJOS VICTORPARAGUAY14.66
RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA14.66
PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL14.00
DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS13.66
RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA13.66
MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES13.00
VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS12.00
MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES11.33
SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN10.00
MOREIRA ADOLFOURUGUAY10.00
WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ9.33
CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE9.00
VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE8.66
GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACO7.33
CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA7.00
RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA6.66
ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA6.33
CRUZ EDUARDOSALTA6.00
SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA6.00
ROBERTS Karim CristianCHUBUT2.00
De Oliveira Marcio GulartBRASIL0.00
CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN0.00
FRANCO FAUSTINO REMIGIOJUJUY0.00
Jinete Delegación Puntos
ARIAS CARLOS DANIELENTRE RIOS17.33
GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA17.33
SALAZAR HECTOR FABIANSALTA16.00
PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL15.66
ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO15.00
JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA14.00
BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES13.66
CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY13.00
SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA11.00
CARBALLO WashigntonURUGUAY10.00
PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN8.00
CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES7.66
BORGES WILIAN LACERDABRASIL7.66
BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA7.00
CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT5.00
VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO4.00
BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO0.00
FERNANDEZ NETO RAMONMISIONES0.00
GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA0.00
MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ0.00
MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA0.00
PEREZ ANGELCHILE0.00
SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE0.00
ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN0.00
Jinete Delegación Puntos
GESELL JORGECHILE18.00
MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO17.00
PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL17.00
CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA16.33
MARTI JOSEJESUS MARIA15.33
SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL14.99
MOYA NICOLASSALTA14.00
CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES13.66
GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT13.00
CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY12.66
MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN12.00
VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO11.66
ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA11.00
OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES11.00
LEIVA MARTINFORMOSA9.66
MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA9.00
SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZ8.00
GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES8.00
ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS6.66
VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA6.00
AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00
DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE5.00
LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS5.00
PEREYRA CARLOSCHACO3.00
MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY0.00
ALDERETE PABLO ALEXANDERSAN JUAN0.00
Caballo Tropilla Jinete
El MosquitoFossati-MondinoGonzalo Retamar
La MedallaFossati HectorRaul Gomez
La ArañaCherquiMiguel Larrinaga
El AnteojitoRendo-RamosEmiliano Gardiner
CigarreraDaneoHector Pedernera
La SinceraTolosaJose Luis Ocampo
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACOCORRALERA PIZOLATTO RAUL11.00
2CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCATEROPALMA CARLOS10.00
3VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSMAIDANAPALMA CARLOS9.66
4MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESTROPERO PIZOLATTO RAUL9.33
5MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESEL FLAMENCOPALMA CARLOS9.00
6RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPACUMPLIDORGIRBAL DARIO9.00
7CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FEEL RANCHEROALDAZABAL OMAR9.00
8PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALTORTA FRITA PIZOLATTO RAUL8.66
9DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLUJANERAISLA CARLOS8.33
10SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBALA CHACARERAISLA CARLOS8.00
11CRUZ EDUARDOSALTAEL CRARITOPACO LOPEZ8.00
12WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZEL INFIERNOALDAZABAL OMAR7.66
13 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILELA BRUJITAISLA CARLOS7.33
14RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJAPUEBLEROPACO LOPEZ7.00
15MOREIRA ADOLFOURUGUAYPOTENTEGIRBAL DARIO7.00
16ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSAJABONPALMA CARLOS7.00
17NUÑEZ MARIOMISIONESLEONPACO LOPEZ6.00
18De Oliveira MarcioBRASILCAUDILLOGIRBAL DARIO6.00
19SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANEL CORRALEROALDAZABAL OMAR4.00
20RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROEL SANTOPALMA CARLOS3.00
21RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIALIEBREGIRBAL DARIO2.00
22FRANCO FAUSTINO REMIGIOJUJUYEL TORPEALDAZABAL OMAR0.00
23ROBERTS Karim CristianCHUBUTPRESIDENTEPACO LOPEZ0.00
24VALLEJOS VICTORPARAGUAYLA ARGENTINAISLA CARLOS0.00
25FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROBANDERITAPACO LOPEZ0.00
26CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANPUESTERO PIZOLATTO RAUL0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESLUNANCO PIZOLATTO RAUL9.66
2CARBALLO WashigntonURUGUAYLA MUCHACHITAPALMA CARLOS9.33
3PALAVECINO ERNESTOTUCUMANCANARIAALDAZABAL OMAR9.00
4PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALEL BRUJOPALMA CARLOS8.00
5GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPANIETOPACO LOPEZ8.00
6MARTINEZ JONATHANSANTA CRUZCHAMAMEPALMA CARLOS7.66
7BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESMOSQUITOGIRBAL DARIO6.66
8BORGES WILIAN LACERDABRASILPIOJOGIRBAL DARIO6.66
9BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJAPININOPACO LOPEZ6.33
10ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOEL MATON PIZOLATTO RAUL6.33
11GUERRERO JOSE LUISCATAMARCAPIRATAGIRBAL DARIO6.00
12ARIAS CARLOS DANIELENTRE RIOSEL PICA SIETEISLA CARLOS5.33
13CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYMAMARRACHOPACO LOPEZ5.00
14JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIACENTINELA PIZOLATTO RAUL5.00
15SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FEARISCO PIZOLATTO RAUL5.00
16SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBAMATE COCIDOGIRBAL DARIO4.00
17DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTMALAMBOALDAZABAL OMAR0.00
18ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROCHAMAMEALDAZABAL OMAR0.00
19CORONEL JESUSPARAGUAYCHAMBERGOGIRBAL DARIO0.00
20SALAZAR HECTOR FABIANSALTAAYACUCHERAISLA CARLOS0.00
21BUSTO VICTOR IVANSAN LUISDOMINGUERAISLA CARLOS0.00
22VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROHALCONALDAZABAL OMAR0.00
23ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANCAPRICHOSAPACO LOPEZ0.00
24PEREZ ANGELCHILEEL PECOSOPALMA CARLOS0.00
25MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSALOBITAALDAZABAL OMAR0.00
26FERNANDEZ NETO RAMONMISIONESEL TORDOISLA CARLOS0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1MOYA NICOLASSALTALA PERGANTAISLA CARLOS11.33
2PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALRODEO PIZOLATTO RAUL11.00
3GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESSOLTERONAPACO LOPEZ10.00
4SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILSALTARIN PIZOLATTO RAUL9.00
5MARTINEZ RicardoSAN JUANMOREIRAALDAZABAL OMAR8.00
6MARTI JOSEJESUS MARIACHIMICHURRIPACO LOPEZ7.66
7ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAGRANO DE OROPACO LOPEZ7.33
8GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTMARTINAGIRBAL DARIO7.00
9LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSARGENTINOPALMA CARLOS7.00
10CACHULLANI LEANDROJUJUYTORMENTAPALMA CARLOS7.00
11PEREYRA CARLOSCHACOOSCARCITOGIRBAL DARIO6.00
12OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESAMIGO PIZOLATTO RAUL4.00
13MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROLA TORCAZAISLA CARLOS4.00
14VILLARRUEL JUANRIO NEGROLA GARRAPATAPACO LOPEZ0.00
15MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBALA VINCHUCAISLA CARLOS0.00
16VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPALA MANTAALDAZABAL OMAR0.00
17CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESEL FACONISLA CARLOS0.00
18AMARILLA DANIELPARAGUAYPAISANITOGIRBAL DARIO0.00
19ZABALA MAXIMILIANOSAN LUISMADRUGADA PIZOLATTO RAUL0.00
20DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FELOCO ALACIAGIRBAL DARIO0.00
21SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZPICO BLANCOPALMA CARLOS0.00
22MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANEL MENDIGOISLA CARLOS0.00
23MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYCOSTERA PIZOLATTO RAUL0.00
24GESELL JORGECHILETRAGO AMARGOALDAZABAL OMAR0.00
25LEIVA MARTINFORMOSAREMIENDOPALMA CARLOS0.00
26CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL BARCINOALDAZABAL OMAR0.00
Jinete Delegación Puntos
1PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL22.66
2RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA22.66
3MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES22.00
4DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS21.99
5VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS21.66
6RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA21.66
7MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES20.66
8NUÑEZ MARIOMISIONES20.66
9GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACO18.33
10RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO18.00
11CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE18.00
12FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO17.66
13MOREIRA ADOLFOURUGUAY17.00
14CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA17.00
15WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ16.99
16 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE15.99
17VALLEJOS VICTORPARAGUAY14.66
18SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN14.00
19SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA14.00
20CRUZ EDUARDOSALTA14.00
21ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA13.33
22RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA8.66
23De Oliveira Marcio GulartBRASIL6.00
24ROBERTS Karim CristianCHUBUT2.00
25CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN0.00
26FRANCO FAUSTINO REMIGIOJUJUY0.00
Jinete Delegación Puntos
1GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA25.33
2PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL23.66
3ARIAS CARLOS DANIELENTRE RIOS22.66
4BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES20.32
5CARBALLO WashigntonURUGUAY19.33
6JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA19.00
7CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY18.00
8CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES17.32
9PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN17.00
10SALAZAR HECTOR FABIANSALTA16.00
11ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO15.00
12SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA15.00
13BORGES WILIAN LACERDABRASIL14.32
14BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA13.33
15MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ7.66
16ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO6.33
17GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA6.00
18DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT5.00
19CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
20SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE5.00
21VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO4.00
22BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
23FERNANDEZ NETO RAMONMISIONES0.00
24MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA0.00
25PEREZ ANGELCHILE0.00
26ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN0.00
Jinete Delegación Puntos
1PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL28.00
2MOYA NICOLASSALTA25.33
3SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL23.99
4MARTI JOSEJESUS MARIA22.99
5MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO21.00
6GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT20.00
7CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY19.66
8ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA18.33
9GESELL JORGECHILE18.00
10GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES18.00
11CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA16.33
12OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES15.00
13CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES13.66
14LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS12.00
15MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN12.00
16VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO11.66
17LEIVA MARTINFORMOSA9.66
18PEREYRA CARLOSCHACO9.00
19MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA9.00
20SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZ8.00
21ALDERETE PABLO ALEXANDERSAN JUAN8.00
22ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS6.66
23VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA6.00
24DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE5.00
25AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00
26MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESEL DON HUGOLOLICH PECO9.00
2GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPAEL CHAPARRONPICCIONE FRANCO8.66
3VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROLA GUITARRAMARTINENCO MARCELO8.33
4PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALLA DORMILONAPERRET JOSE LUIS8.00
5ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOEL REMIENDOVEGA ENZO7.33
6PEREZ ANGELCHILELA NUBE NEGRALOLICH PECO7.00
7CARBALLO WashigntonURUGUAYSECRETOVEGA ENZO7.00
8ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANLA RONCADORALOLICH PECO7.00
9MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSACALDEREÑOFASSI ALDO6.66
10BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJAEL ALGARROBOMARTINENCO MARCELO6.00
11PALAVECINO ERNESTOTUCUMANALMA NEGRAFASSI ALDO5.00
12CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESEL ALACRANVEGA ENZO5.00
13BORGES WILIAN LACERDABRASILEL TROPEZONLOLICH PECO4.00
14SALAZAR HECTOR FABIANSALTACARRITOFASSI ALDO3.00
15DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTEL PATRONPICCIONE FRANCO0.00
16URIBE PEDROENTRE RIOSEL TEROPICCIONE FRANCO0.00
17GUERRERO JOSE LUISCATAMARCALA SEÑORITAPERRET JOSE LUIS0.00
18SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBASIN QUERENCIAMARTINENCO MARCELO0.00
19JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIALA PECOSAPERRET JOSE LUIS0.00
20CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYEL CAMINOPICCIONE FRANCO0.00
21ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROEL INTOCABLEVEGA ENZO0.00
22CORONEL JESUSPARAGUAYSARGENTOMARTINENCO MARCELO0.00
23BUSTO VICTOR IVANSAN LUISLA PULGUITAVEGA ENZO0.00
24SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FELA ÑATALOLICH PECO0.00
25MARTINEZ JONATHANSANTA CRUZEL MUÑECOFASSI ALDO0.00
26VERON NAHUEL HECTORMISIONESLA GRINGAPERRET JOSE LUIS0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZLA VANGUARDIAMARTINENCO MARCELO11.33
2CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANEL REFUGIOMARTINENCO MARCELO11.00
3RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROEL CASEROPERRET JOSE LUIS10.66
4CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCAEL PUNTEROPICCIONE FRANCO10.00
5VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSLA GAVIOTALOLICH PECO9.33
6RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIALA CULEBRAPERRET JOSE LUIS9.33
7RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPALA ARGENTINALOLICH PECO9.00
8DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLa Dueña del MonteMARTINENCO MARCELO9.00
9De Oliveira MarcioBRASILLA GITANAPERRET JOSE LUIS8.66
10CRUZ EDUARDOSALTAEL SIRIRIMARTINENCO MARCELO8.66
11NUÑEZ MARIOMISIONESLA SORTIJAPICCIONE FRANCO8.00
12FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROLA GAMBETALOLICH PECO8.00
13ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSAEL VIENTO BLANCOVEGA ENZO8.00
14MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESEL CURCOPICCIONE FRANCO7.66
15PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALLA GALLETAMARTINENCO MARCELO7.66
16SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANJARILLEROFASSI ALDO7.00
17ROBERTS Karim CristianCHUBUTHORMIGAFASSI ALDO6.66
18GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACOEUROFASSI ALDO6.00
19MOREIRA ADOLFOURUGUAYCARUEFASSI ALDO5.00
20RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJAEL BOLLITOPICCIONE FRANCO5.00
21CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FEEL GATOPICCIONE FRANCO0.00
22VALLEJOS VICTORPARAGUAYEL 7 DE OROVEGA ENZO0.00
23MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESEL RELINCHOVEGA ENZO0.00
24ORELLANA JORGEJUJUYLA PALOMALOLICH PECO0.00
25 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILEEL BOTA BLANCAVEGA ENZO0.00
26SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBAEL TRIUNFOPERRET JOSE LUIS0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALEL INDIOPERRET JOSE LUIS10.00
2OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA SALADALOLICH PECO8.33
3GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESPERUANOFASSI ALDO8.00
4MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANEL BOHEMIOVEGA ENZO7.66
5PEREYRA CARLOSCHACOLA EMPANADAPICCIONE FRANCO7.33
6MARTI JOSEJESUS MARIAEL SECRETOMARTINENCO MARCELO7.33
7CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL PIQUETEROVEGA ENZO7.00
8ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAMALAMBOFASSI ALDO7.00
9MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYLA CHUÑALOLICH PECO7.00
10LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSEL PEGUALMARTINENCO MARCELO7.00
11MOYA NICOLASSALTASIMBRONFASSI ALDO7.00
12MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROLA TORMENTAPERRET JOSE LUIS6.66
13MARTINEZ RICARDOSAN JUANEL GAUCHOPERRET JOSE LUIS6.33
14CACHULLANI LEANDROJUJUYLA PRINCESALOLICH PECO6.00
15CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESEL DOLARVEGA ENZO6.00
16DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FELA PICASALOLICH PECO6.00
17LEIVA MARTINFORMOSAEL NO ME OLVIDENVEGA ENZO6.00
18GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTLA HUMAREDAMARTINENCO MARCELO5.00
19VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPASERRANOFASSI ALDO4.00
20AMARILLA DANIELPARAGUAYEL CARTUCHOPICCIONE FRANCO0.00
21ZABALA MAXIMILIANOSAN LUISTRES COLORESMARTINENCO MARCELO0.00
22SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZLA ARAÑAPICCIONE FRANCO0.00
23SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILLA PULGAPERRET JOSE LUIS0.00
24MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBAJUGOSOFASSI ALDO0.00
25GESELL JORGECHILELA RANAPICCIONE FRANCO0.00
26VILLARRUEL JUANRIO NEGROEL MALEVOPERRET JOSE LUIS0.00
Jinete Delegación Puntos
1GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA33.99
2PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL31.66
3BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES29.32
4CARBALLO WashigntonURUGUAY26.33
5ARIAS CARLOS DANIELENTRE RIOS22.66
6CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES22.32
7PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN22.00
8BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA19.33
9SALAZAR HECTOR FABIANSALTA19.00
10JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA19.00
11BORGES WILIAN LACERDABRASIL18.32
12CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY18.00
13SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA15.00
14ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO15.00
15ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO13.66
16VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO12.33
17MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ7.66
18ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN7.00
19PEREZ ANGELCHILE7.00
20MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA6.66
21GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA6.00
22CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
23SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE5.00
24DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT5.00
25BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
26VERON NAHUEL HECTORMISIONES0.00
Jinete Delegación Puntos
1PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL38.00
2MOYA NICOLASSALTA32.33
3MARTI JOSEJESUS MARIA30.32
4MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO27.66
5GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES26.00
6CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY25.66
7ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA25.33
8GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT25.00
9SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL23.99
10OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES23.33
11CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA23.33
12MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN19.66
13CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES19.66
14LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS19.00
15GESELL JORGECHILE18.00
16PEREYRA CARLOSCHACO16.33
17LEIVA MARTINFORMOSA15.66
18ALDERETE PABLO ALEXANDERSAN JUAN14.33
19VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO11.66
20DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE11.00
21VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA10.00
22MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA9.00
23SCHRODER ECIR HERMANSANTA CRUZ8.00
24MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY7.00
25ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS6.66
26AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00
Jinete Delegación Puntos
1RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA31.66
2VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS30.99
3DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS30.99
4PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL30.32
5NUÑEZ MARIOMISIONES28.66
6RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO28.66
7MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES28.32
8WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ28.32
9CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA27.00
10RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA26.66
11FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO25.66
12GOMEZ LEANDRO EZEQUIELCHACO24.33
13CRUZ EDUARDOSALTA22.66
14MOREIRA ADOLFOURUGUAY22.00
15MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES22.00
16ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA21.33
17SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN21.00
18CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE18.00
19RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA17.99
20 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE15.99
21De Oliveira Marcio GulartBRASIL14.66
22VALLEJOS VICTORPARAGUAY14.66
23SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA14.00
24CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN11.00
25ROBERTS Karim CristianCHUBUT8.66
26FRANCO FAUSTINO REMIGIOJUJUY0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISPRESIDENTEPACO LOPEZ10.00
2MOREIRA ADOLFOURUGUAYLA CORRALERA PIZOLATTO RAUL9.66
3RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROEL MENDIGOISLA CARLOS9.33
4SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANEL CLARITOPACO LOPEZ9.00
5MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESLA BANDERITAPACO LOPEZ9.00
6PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALEL INFIERNOALDAZABAL OMAR8.66
7VALLEJOS VICTORPARAGUAYLA ARGENTINAISLA CARLOS8.66
8RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIAEL FLAMENCOPALMA CARLOS8.33
9CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCAEL ZURDOISLA CARLOS8.00
10SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBALA BLANQUITA PIZOLATTO RAUL8.00
11NUÑEZ MARIOMISIONESEL GRINGO PIZOLATTO RAUL7.66
12ARAGON GONZALOCHACOEL TORPEALDAZABAL OMAR7.33
13CRUZ EDUARDOSALTAPIMPOLLOPALMA CARLOS7.00
14MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESPOTENTEGIRBAL DARIO7.00
15RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPACAUDILLOGIRBAL DARIO7.00
16ORELLANA JORGEJUJUYLA MUCHACHITAPALMA CARLOS6.66
17ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSALA PERCANTAISLA CARLOS6.00
18VIDAL EMANUEL RADDATZCHILELA GARRAPATAPACO LOPEZ5.66
19WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZPIMPOLLOGIRBAL DARIO5.00
20RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJACUMPLIDORGIRBAL DARIO5.00
21ROBERTS Karim CristianCHUBUTEL QUEBRACHOPALMA CARLOS3.00
22CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FEEL CORRALEROALDAZABAL OMAR0.00
23FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROEL MALAMBOALDAZABAL OMAR0.00
24VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSLA VIBORA PIZOLATTO RAUL0.00
25CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANLA MORENA PIZOLATTO RAUL0.00
26De Oliveira MarcioBRASILPICA SIETEISLA CARLOS0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESPARECIDOGIRBAL DARIO9.00
2JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIAEL 2 DE COPAPALMA CARLOS8.66
3PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALCHAMBERGOGIRBAL DARIO8.33
4CARBALLO WashigntonURUGUAYAYACUCHERAISLA CARLOS8.00
5ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOEL RESORTE PIZOLATTO RAUL7.66
6ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANEL SIMBRONPALMA CARLOS7.00
7URIBE PEDROENTRE RIOSDULCINEAGIRBAL DARIO7.00
8SALAZAR HECTOR FABIANSALTAMUÑECAPACO LOPEZ6.66
9GUERRERO JOSE LUISCATAMARCAEL CHAMAMEPALMA CARLOS6.00
10CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESEL ABROJOPACO LOPEZ6.00
11CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYCOPETONAPACO LOPEZ5.00
12ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROEL TORDOISLA CARLOS0.00
13SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBADOMINGUERAISLA CARLOS0.00
14DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTLEONPACO LOPEZ0.00
15GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPAEL HALCONALDAZABAL OMAR0.00
16VERON NAHUEL HECTORMISIONESEL CHAMAMEALDAZABAL OMAR0.00
17CORONEL JESUSPARAGUAYLA CHACARERAPALMA CARLOS0.00
18BUSTO VICTOR IVANSAN LUISEL TRAGO AMARGOALDAZABAL OMAR0.00
19SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FELA MILONGA PIZOLATTO RAUL0.00
20VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROLA TORTA FRITA PIZOLATTO RAUL0.00
21MARTINEZ JONATHANSANTA CRUZLA CANARIAALDAZABAL OMAR0.00
22PALAVECINO ERNESTOTUCUMANEL LOQUITOPALMA CARLOS0.00
23BORGES WILIAN LACERDABRASILEL RODEO PIZOLATTO RAUL0.00
24PEREZ ANGELCHILETENGO DUDAGIRBAL DARIO0.00
25MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSALA CAPRICHOSAPACO LOPEZ0.00
26BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJACOCINERAISLA CARLOS0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILLA CHIMENEA PIZOLATTO RAUL10.33
2LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSCOSTERA PIZOLATTO RAUL10.00
3GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTEL NIETOPACO LOPEZ9.66
4GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESLA MADRUGADA PIZOLATTO RAUL9.33
5MARTI JOSEJESUS MARIAEL RANCHEROALDAZABAL OMAR9.33
6MOYA NICOLASSALTALOCO ALASIAGIRBAL DARIO9.00
7CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL MOREIRAALDAZABAL OMAR8.66
8MARTINEZ RICARDOSAN JUANEL MARTIN FIERROISLA CARLOS8.33
9OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA LOBITAALDAZABAL OMAR8.00
10LEIVA MARTINFORMOSALA CHACARERAISLA CARLOS8.00
11MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROMARTINAGIRBAL DARIO7.33
12RODRIGUEZ CarlosSAN LUISEL PICO BLANCOPALMA CARLOS7.00
13MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYEL REMIENDOPALMA CARLOS7.00
14PEREYRA CARLOSCHACOLA LUJANERAISLA CARLOS7.00
15PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALLA CARETAPACO LOPEZ6.66
16ORDINAS ALEJANDROCATAMARCALA MANTAALDAZABAL OMAR6.33
17CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESEL ARGENTINOPALMA CARLOS6.00
18VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPAEL GATO MOROPALMA CARLOS5.33
19DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FEEL POCAS PLUMASALDAZABAL OMAR5.00
20MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANEL REMACHEPACO LOPEZ5.00
21CACHULLANI LEANDROJUJUYLA TORMENTA PIZOLATTO RAUL0.00
22AMARILLA DANIELPARAGUAYLA SOLTERONAPACO LOPEZ0.00
23SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZEL FACONISLA CARLOS0.00
24MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBAEL PAISANITOGIRBAL DARIO0.00
25GESELL JORGECHILEOSCARCITOGIRBAL DARIO0.00
26RETAMAL ARIELRIO NEGROGUANACOGIRBAL DARIO0.00
Jinete Delegación Puntos
PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL50.32
BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES46.98
GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA38.99
JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA37.66
CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES37.32
CARBALLO WashigntonURUGUAY34.33
URIBE PEDROENTRE RIOS33.66
SALAZAR HECTOR FABIANSALTA27.66
BORGES WILIAN LACERDABRASIL26.65
SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA26.00
BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA24.33
CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY23.00
PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN22.00
ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO21.32
GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA20.00
ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO15.00
ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN14.00
VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO12.33
DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT12.00
MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ7.66
PEREZ ANGELCHILE7.00
MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA6.66
CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE5.00
BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
VERON NAHUEL HECTORMISIONES0.00
Jinete Delegación Puntos
PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL56.66
MARTI JOSEJESUS MARIA49.65
MOYA NICOLASSALTA47.33
SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL43.32
ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA41.99
GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES41.33
OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES38.33
LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS37.00
CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA36.99
GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT36.66
CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY34.99
MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO34.99
CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES33.99
PEREYRA CARLOSCHACO30.99
MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN24.66
LEIVA MARTINFORMOSA23.66
GESELL JORGECHILE23.00
MARTINEZ RICARDOSAN JUAN22.66
VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA21.33
DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE21.00
SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZ15.33
MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA15.00
MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY14.00
ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS13.66
VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO11.66
AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00
Jinete Delegación Puntos
DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS47.99
MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES46.32
RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA45.66
RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO45.32
PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL45.31
CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA45.00
NUÑEZ MARIOMISIONES43.98
RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA40.99
SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN38.00
VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS35.99
CRUZ EDUARDOSALTA35.66
WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ33.32
RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA32.32
ARAGON GONZALOCHACO31.66
MOREIRA ADOLFOURUGUAY31.66
ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA31.33
MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES29.00
SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA29.00
VALLEJOS VICTORPARAGUAY28.32
VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE26.65
FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO25.66
CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE18.00
CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN17.66
ROBERTS Karim CristianCHUBUT16.99
De Oliveira Marcio GulartBRASIL14.66
ORELLANA JORGEJUJUY6.66
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZLA GITANAPERRET JOSE LUIS10.66
2RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJALA ARGENTINAPICCIONE FRANCO10.33
3RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPALA PUMAPERRET JOSE LUIS10.00
4VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSVANGUARDIAMARTINENCO MARCELO9.66
5ARAGON GONZALOCHACOEL DORMILONPICCIONE FRANCO9.33
6MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESEL TRIUNFOPERRET JOSE LUIS9.33
7MOREIRA ADOLFOURUGUAYDUEÑA DEL MONTEMARTINENCO MARCELO9.00
8MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESLA CARRETAPICCIONE FRANCO8.33
9RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIALA GAVIOTALOLICH PECO8.00
10SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN7 DE OROVEGA ENZO8.00
11SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBATRAVIESOVEGA ENZO8.00
12CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCALA CHUÑALOLICH PECO7.66
13CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANSIRIRIMARTINENCO MARCELO7.33
14PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALEL PININOPERRET JOSE LUIS7.00
15CRUZ EDUARDOSALTAEL BRUJOPICCIONE FRANCO6.33
16Rotta TerraBRASILLA GATAFASSI ALDO6.00
17VALLEJOS VICTORPARAGUAYEL EUROFASSI ALDO5.00
18FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROLA PRINCESALOLICH PECO5.00
19 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILEEL RELINCHOVEGA ENZO5.00
20ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSALA HORMIGAFASSI ALDO5.00
21DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISFORTINEROFASSI ALDO4.66
22RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROMILONGUEROFASSI ALDO3.00
23ROBERTS Karim CristianCHUBUTLA GAMBETALOLICH PECO0.00
24ORELLANA JORGEJUJUYSIN DESTINOMARTINENCO MARCELO0.00
25MARTINEZ MartinSANTA FECULEBRAPERRET JOSE LUIS0.00
26NUÑEZ MARIOMISIONESFOSFORITOVEGA ENZO0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALEL INTOCABLEVEGA ENZO9.66
2AGUILAR DIEGOSANTA CRUZEL PININOPERRET JOSE LUIS9.00
3ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOEL CHASQUIPICCIONE FRANCO8.33
4SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FEREMIENDOVEGA ENZO8.00
5GUERRERO JOSE LUISCATAMARCASIN QUERENCIAMARTINENCO MARCELO7.33
6BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESEL CABEZAFASSI ALDO7.00
7MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSALA TRAVIESAPICCIONE FRANCO6.66
8CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESLA LECHUZAPERRET JOSE LUIS6.33
9GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPALA RONCADERALOLICH PECO6.00
10URIBE PEDROENTRE RIOSEL CHURRASCOFASSI ALDO6.00
11BORGES WILIAN LACERDABRASILPICA HUESOFASSI ALDO5.00
12ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRONEGRO JULIOFASSI ALDO5.00
13SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBAZATANASVEGA ENZO0.00
14DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTGUITARRAMARTINENCO MARCELO0.00
15JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIADON HUGOLOLICH PECO0.00
16CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYLA CARETAPERRET JOSE LUIS0.00
17VERON NAHUEL HECTORMISIONESEL CAMINOPICCIONE FRANCO0.00
18CORONEL JESUSPARAGUAYDISTRAIDOMARTINENCO MARCELO0.00
19SALAZAR HECTOR FABIANSALTAPAYADORMARTINENCO MARCELO0.00
20BUSTO VICTOR IVANSAN LUISLA MOROCHITALOLICH PECO0.00
21VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROLA ÑATALOLICH PECO0.00
22ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANLA GRINGAPERRET JOSE LUIS0.00
23PALAVECINO ERNESTOTUCUMANEL ARISCOPICCIONE FRANCO0.00
24CARBALLO WashigntonURUGUAYEL TEROPICCIONE FRANCO0.00
25AVILES LUISCHILEALACRANVEGA ENZO0.00
26BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJALA TRINCHERAMARTINENCO MARCELO0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAEL POTROPICCIONE FRANCO10.00
2GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTLA MANDARINAPERRET JOSE LUIS9.66
3SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILLA SALADALOLICH PECO9.33
4DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FELA PITITURRIALOLICH PECO9.00
5MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYCARA LIMPIAMARTINENCO MARCELO8.66
6MARTINEZ RICARDOSAN JUANEL SIMBRONPICCIONE FRANCO8.66
7MARTI JOSEJESUS MARIAPUCHEROVEGA ENZO8.33
8PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALEL EXTRAÑOMARTINENCO MARCELO8.00
9MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANLA 300LOLICH PECO8.00
10CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL PICARDIAFASSI ALDO7.66
11GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESMINI SHORTVEGA ENZO7.66
12MOYA NICOLASSALTASECRETOMARTINENCO MARCELO7.33
13CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESPROYECTOVEGA ENZO7.00
14MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROLA RANAPICCIONE FRANCO7.00
15OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA ROSETALOLICH PECO6.33
16VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPABOHEMIOVEGA ENZO6.00
17SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZEL CARUEFASSI ALDO6.00
18MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBAARGENTINAFASSI ALDO6.00
19LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSRESCOLDOFASSI ALDO5.00
20AMARILLA DANIELPARAGUAYLA GATALOLICH PECO0.00
21RODRIGUEZ CarlosSAN LUISMALEVOPERRET JOSE LUIS0.00
22CACHULLANI LEANDROJUJUYNO ME OLVIDENVEGA ENZO0.00
23PEREYRA CARLOSCHACOTRES COLORESMARTINENCO MARCELO0.00
24GESELL JORGECHILEEL INDIOPERRET JOSE LUIS0.00
25LEIVA MARTINFORMOSAEL PAISANITOPERRET JOSE LUIS0.00
26VILLARRUEL JUANRIO NEGROLA TERAPICCIONE FRANCO0.00
Jinete Delegación Puntos
1RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA55.66
2MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES54.65
3CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA52.66
4DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS52.65
5PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL52.31
6RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA51.32
7RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO48.32
8SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN46.00
9VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS45.65
10NUÑEZ MARIOMISIONES43.98
11WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ43.98
12CRUZ EDUARDOSALTA41.99
13ARAGON GONZALOCHACO40.99
14MOREIRA ADOLFOURUGUAY40.66
15RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA40.32
16MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES38.33
17SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA37.00
18ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA36.33
19VALLEJOS VICTORPARAGUAY33.32
20 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE31.65
21FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO30.66
22CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN24.99
23De Oliveira Marcio GulartBRASIL20.66
24CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE18.00
25ROBERTS Karim CristianCHUBUT16.99
26ORELLANA JORGEJUJUY6.66
.00
Jinete Delegación Puntos
1PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL59.98
2BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES53.98
3GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA 44.99
4CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES43.65
5URIBE PEDROENTRE RIOS39.66
6JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA37.66
7CARBALLO WashigntonURUGUAY34.33
8BORGES WILIAN LACERDABRASIL31.65
9ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO29.65
10SALAZAR HECTOR FABIANSALTA27.66
11GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA27.33
12SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA26.00
13BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA24.33
14CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY23.00
15PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN22.00
16ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO20.00
17MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ16.66
18ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN14.00
19MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA13.32
20SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE13.00
21VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO12.33
22DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT12.00
23PEREZ ANGELCHILE7.00
24CORONEL JESUSPARAGUAY
25BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
26VERON NAHUEL HECTORMISIONES0.00
Jinete Delegación Puntos
1PATRULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL64.66
2MARTI JOSEJESUS MARIA57.98
3MOYA NICOLASSALTA54.66
4SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL52.65
5ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA51.99
6GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES48.99
7GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT46.32
8OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES44.66
9CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA44.65
10LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS42.00
11MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO41.99
12CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES40.99
13CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY34.99
14MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN32.66
15MARTINEZ RICARDOSAN JUAN31.32
16PEREYRA CARLOSCHACO30.99
17DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE30.00
18VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA27.33
19LEIVA MARTINFORMOSA23.66
20GESELL JORGECHILE23.00
21MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY22.66
22SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZ21.33
23MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA21.00
24ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS13.66
25VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO11.66
26AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBAEL CENTAUROTOLOSA Ruben-Eduardo11.00
2PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALEL COLIBRIFossati Hector10.00
3MARTINEZ MartinSANTA FELA ESTANCIERARendo-Ramos9.33
4NUÑEZ MARIOMISIONESJ.J.DANEO EDUARDO9.00
5VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSLA SALAMANCAFossati-Mondino9.00
6De Oliveira MarcioBRASILLA CULEBRAFossati-Mondino8.00
7CRUZ EDUARDOSALTALA MASCOTAFossati-Mondino8.00
8RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPAEL ARISCOFossati-Mondino8.00
9AVILES LUISCHILEEL CROTORendo-Ramos7.66
10ARAGON GONZALOCHACOLA TERAFossati Hector7.33
11MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESLA COMADREJAFossati Hector7.00
12ROBERTS Karim CristianCHUBUTEL REVOLEOCHERQUI GABRIEL7.00
13RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIAPATRONADANEO EDUARDO7.00
14MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESEL CHIMANGOCHERQUI GABRIEL6.66
15WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZLA EMPANADARendo-Ramos6.33
16RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJALA PETACAFossati-Mondino6.00
17DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLA GUITARRARendo-Ramos6.00
18ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSAFOGARATADANEO EDUARDO5.66
19RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROEL MIGUELITORendo-Ramos5.00
20ORELLANA JORGEJUJUYEL CARAMELOTOLOSA Ruben-Eduardo0.00
21VALLEJOS VICTORPARAGUAYLA NUBE GRISTOLOSA Ruben-Eduardo0.00
22BRUNA ANGELSgo.del ESTEROINDIADANEO EDUARDO0.00
23CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANEL LUCEROCHERQUI GABRIEL0.00
24SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANEL PATACONFossati Hector0.00
25MOREIRA ADOLFOURUGUAYEL MALEVOCHERQUI GABRIEL0.00
26CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCALA NEBLINATOLOSA Ruben-Eduardo0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESEL REBELDEFossati Hector11.00
2CARBALLO WashigntonURUGUAYLA ARAÑACHERQUI GABRIEL9.00
3JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIALA TERAFossati-Mondino8.66
4GUERRERO JOSE LUISCATAMARCAMOSQUITOFossati-Mondino8.33
5CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESLA DESPRECIADARendo-Ramos8.00
6ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANMULATADANEO EDUARDO7.66
7VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROLA YARARAFossati Hector7.33
8ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOSUCESORDANEO EDUARDO7.00
9CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYLA MEDALLAFossati Hector6.00
10ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROLA SINCERATOLOSA Ruben-Eduardo5.66
11BORGES WILIAN LACERDABRASIL2 DE OROFossati Hector5.66
12SALAZAR HECTOR FABIANSALTAGARDELITOCHERQUI GABRIEL5.00
13SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBAEL TAYTARendo-Ramos0.00
14DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTTAPERADANEO EDUARDO0.00
15URIBE PEDROENTRE RIOSEL NAIPETOLOSA Ruben-Eduardo0.00
16PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALEL MACAFossati-Mondino0.00
17GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPALA BACHATADANEO EDUARDO0.00
18VERON NAHUEL HECTORMISIONESEL LUCEROFossati-Mondino0.00
19VALLEJOS DomingoPARAGUAYLA SALSACHERQUI GABRIEL0.00
20BUSTO VICTOR IVANSAN LUISEL PRINCIPITOTOLOSA Ruben-Eduardo0.00
21SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FELA PULPERARendo-Ramos0.00
22AGUILAR DIEGOSANTA CRUZTIBURONFossati Hector0.00
23PALAVECINO ERNESTOTUCUMANVENGATIVADANEO EDUARDO0.00
24AVILES LuisCHILEEL PATAGONICOCHERQUI GABRIEL0.00
25MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSALA VILLERITATOLOSA Ruben-Eduardo0.00
26BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJAEL POBRE GAUCHORendo-Ramos0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAREINA MORADANEO EDUARDO11.00
2MARTI JOSEJESUS MARIAEXTASISDANEO EDUARDO10.66
3OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA PAYANCATOLOSA Ruben-Eduardo10.00
4MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROLA CULEBRARendo-Ramos8.33
5PRATULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALLA ÑUQUECHERQUI GABRIEL8.00
6MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBALA PETACATOLOSA Ruben-Eduardo7.66
7VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPAEL MATECHERQUI GABRIEL7.66
8MOYA NICOLASSALTAEL BARBINARendo-Ramos7.33
9SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILMATE COCIDOFossati Hector7.00
10PEREYRA CARLOSCHACOTORPEFossati Hector7.00
11MARTINEZ RICARDOSAN JUANEL DIAPAZONCHERQUI GABRIEL6.66
12CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESLA LOCAFossati Hector6.00
13GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESEL DESCONOCIDOFossati-Mondino5.00
14MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANEL DESEADOCHERQUI GABRIEL5.00
15ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAEL TAYTAFossati-Mondino4.00
16AMARILLA DANIELPARAGUAYEL LUNATICOTOLOSA Ruben-Eduardo0.00
17ZABALA MAXIMILIANOSAN LUISEL YUNCACHERQUI GABRIEL0.00
18DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FELA PAMPEANAFossati Hector0.00
19CACHULLANI LEANDROJUJUYEL LEONCITORendo-Ramos0.00
20SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZLA LEYENDATOLOSA Ruben-Eduardo0.00
21LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSBOTA BLANCADANEO EDUARDO0.00
22GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTDIOS TATARendo-Ramos0.00
23MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYEL PUMAFossati-Mondino0.00
24GESELL JORGECHILERANADANEO EDUARDO0.00
25LEIVA MARTINFORMOSAEL TORPEFossati-Mondino0.00
26VILLARRUEL JUANRIO NEGROEL COCOTOLOSA Ruben-Eduardo0.00
Jinete Delegación Puntos
1RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA63.66
2PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL62.31
3MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES61.65
4DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS58.65
5RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA57.32
6VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS54.65
7RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO53.32
8NUÑEZ MARIOMISIONES52.98
9CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA52.66
10WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ50.31
11CRUZ EDUARDOSALTA49.99
12ARAGON GONZALOCHACO48.32
13SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA48.00
14RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA47.32
15SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN46.00
16MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES44.99
17ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA41.99
18MOREIRA ADOLFOURUGUAY40.66
19 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE39.31
20VALLEJOS VICTORPARAGUAY33.32
21FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO30.66
22De Oliveira Marcio GulartBRASIL28.66
23CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE27.33
24CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN24.99
25ROBERTS Karim CristianCHUBUT23.99
26ORELLANA JORGEJUJUY6.66
Jinete Delegación Puntos
1BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES64.98
2PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL59.98
3CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES51.65
4JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA46.32
5GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA44.99
6CARBALLO WashigntonURUGUAY43.33
7URIBE PEDROENTRE RIOS39.66
8BORGES WILIAN LACERDABRASIL37.31
9ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO36.65
10GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA35.66
11SALAZAR HECTOR FABIANSALTA32.66
12CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY29.00
13SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA26.00
14ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO25.66
15BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA24.33
16PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN22.00
17ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN21.66
18VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO19.66
19MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ16.66
20MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA13.32
21SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE13.00
22DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT12.00
23PEREZ ANGELCHILE7.00
24CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
25BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
26VERON NAHUEL HECTORMISIONES0.00
Jinete Delegación Puntos
1PRATULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL72.66
2MARTI JOSEJESUS MARIA68.64
3MOYA NICOLASSALTA61.99
4SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL59.65
5ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA55.99
6CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA55.65
7OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES54.66
8GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES53.99
9MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO50.32
10CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES46.99
11GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT46.32
12LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS42.00
13PEREYRA CARLOSCHACO37.99
14MARTINEZ RICARDOSAN JUAN37.98
15MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN37.66
16VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA34.99
17CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY34.99
18DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE30.00
19MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA28.66
20LEIVA MARTINFORMOSA23.66
21GESELL JORGECHILE23.00
22MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY22.66
23SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZ21.33
24ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS13.66
25VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO11.66
26AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00

Click en cada enlace para ver/descargar los puntajes



Jinetes de la Patria - 13/01/2017
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSMENDIGOISLA CARLOS11.33
2RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIALA BANDERITAPACO LOPEZ11.00
3ARAGON GONZALOCHACOPULPERAISLA CARLOS9.66
4DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLA CORRALERA PIZOLATTO RAUL9.33
5ROBERTS Karim CristianCHUBUTEL POTENTEGIRBAL DARIO9.00
6MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESLA LOBITAALDAZABAL OMAR8.66
7WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZEL FLAMENCOPALMA CARLOS8.66
8RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPAEL SUREÑOISLA CARLOS8.33
9PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALLA VIBORA PIZOLATTO RAUL8.00
10MOREIRA ADOLFOURUGUAYLA MENSAJERAPACO LOPEZ8.00
11RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROCAUDILLOGIRBAL DARIO7.66
12CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCAEL FOGONALDAZABAL OMAR7.33
13NUÑEZ MARIOMISIONESARGENTINAISLA CARLOS7.00
14VALLEJOS VICTORPARAGUAYEL TORPEALDAZABAL OMAR7.00
15CRUZ EDUARDOSALTAEL TEROPALMA CARLOS6.66
16MARTINEZ RICARDOSAN JUANLA COPETONAPACO LOPEZ6.66
17AVILES LUISCHILEOSCARCITOGIRBAL DARIO6.33
18SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBAEL RANCHOPALMA CARLOS6.00
19ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSAPORRUDOGIRBAL DARIO6.00
20RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJALA BLANQUITA PIZOLATTO RAUL6.00
21ORELLANA JORGEJUJUYMARTINAGIRBAL DARIO5.00
22SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMANPRESIDENTEPACO LOPEZ5.00
23MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESEL CORRALEROALDAZABAL OMAR0.00
24CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FEEL INFIERNOALDAZABAL OMAR0.00
25FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROEL JABONPALMA CARLOS0.00
26De Oliveira MarcioBRASILEL TROPERO PIZOLATTO RAUL0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANMARUCAPACO LOPEZ8.00
2PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALEL CHAMAMEALDAZABAL OMAR7.00
3URIBE PEDROENTRE RIOSMALAMBOALDAZABAL OMAR6.00
4GUERRERO JOSE LUISCATAMARCAEL MOSQUITOGIRBAL DARIO5.00
5GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPAEL DESPRECIOALDAZABAL OMAR4.00
6CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESEL PARECIDOGIRBAL DARIO4.00
7ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROEL 7 COLORESPALMA CARLOS0.00
8SANABRIA JAVIER DAVID>CORDOBATENGO DUDAGIRBAL DARIO0.00
9BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESCOCINERAISLA CARLOS0.00
10ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOAYACUCHERAISLA CARLOS0.00
11DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTCUATROGIRBAL DARIO0.00
12JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIADOMINGUERAISLA CARLOS0.00
13CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYLA MUCHACHITAPALMA CARLOS0.00
14VERON NAHUEL HECTORMISIONESPUEBLEROPACO LOPEZ0.00
15VALLEJOS DOMINGOPARAGUAYLEONPACO LOPEZ0.00
16SALAZAR HECTOR FABIANSALTALA TORTA FRITA PIZOLATTO RAUL0.00
17RODRIGUEZ CARLOSSAN LUISEL RODEO PIZOLATTO RAUL0.00
18SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FELA MILONGA PIZOLATTO RAUL0.00
19BRUNA ANGELSgo.del ESTEROLA CANARIAALDAZABAL OMAR0.00
20MARTINEZ JONATHANSANTA CRUZLA CHAIRA PIZOLATTO RAUL0.00
21PALAVECINO ERNESTOTUCUMANPOLENTAISLA CARLOS0.00
22CARBALLO WashigntonURUGUAYEL GRINGO PIZOLATTO RAUL0.00
23BORGES WILIAN LACERDABRASILTORDOISLA CARLOS0.00
24PEREZ ANGELCHILEEL CAROZOPALMA CARLOS0.00
25MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSAEL LOQUITOPALMA CARLOS0.00
26BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJACAPRICHOSAPACO LOPEZ0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA GARRAPATAPACO LOPEZ10.00
2DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FELA CHIMENEA PIZOLATTO RAUL9.00
3CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESINDIAISLA CARLOS8.66
4SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZLA MADRUGADA PIZOLATTO RAUL8.33
5PRATULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALLA CHARITAGIRBAL DARIO8.00
6SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILSOLTERONAPACO LOPEZ7.66
7MARTI JOSEJESUS MARIAEL TRAGO AMARGOALDAZABAL OMAR7.33
8ORDINAS ALEJANDROCATAMARCAEL PADRINOPALMA CARLOS7.00
9GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESEL TORMENTAPALMA CARLOS7.00
10MOYA NICOLASSALTAEL PAMPEROGIRBAL DARIO6.00
11RETEMAL ARIELRIO NEGROLA MUÑECAPACO LOPEZ5.66
12RODRIGUEZ CARLOSSAN LUISLUJANERAISLA CARLOS5.00
13MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROTORCAZAISLA CARLOS5.00
14CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL HALCONALDAZABAL OMAR3.00
15AMARILLA DANIELPARAGUAYEL MOREIRAALDAZABAL OMAR0.00
16MARTINEZ RICARDOSAN JUANLA MANTAALDAZABAL OMAR0.00
17VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPALA COSTERA PIZOLATTO RAUL0.00
18CACHULLANI LEANDROJUJUYEL NIETOPACO LOPEZ0.00
19MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMANFACONISLA CARLOS0.00
20LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSCHIMICHURRIPACO LOPEZ0.00
21GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTEL BRUJOPALMA CARLOS0.00
22PEREYRA CARLOSCHACOEL PIMPOLLOPALMA CARLOS0.00
23MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYLA TORMENTA PIZOLATTO RAUL0.00
24MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBAEL LOCO ALASIAGIRBAL DARIO0.00
25GESELL JORGECHILEEL PAISANITOGIRBAL DARIO0.00
26LEIVA MARTINFORMOSAEL PICO BLANCOPALMA CARLOS0.00
Jinete Delegación Puntos
1RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA71.99
2PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL70.31
3MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES70.31
4DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS67.98
5VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS65.98
6RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA63.32
7RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO60.98
8CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA59.99
9NUÑEZ MARIOMISIONES59.98
10WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ58.97
11RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA58.32
12ARAGON GONZALOCHACO57.98
13CRUZ EDUARDOSALTA56.65
14SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA54.00
15SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN51.00
16MOREIRA ADOLFOURUGUAY48.66
17ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA47.99
18 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE45.64
19MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES44.99
20VALLEJOS VICTORPARAGUAY40.32
21ROBERTS Karim CristianCHUBUT32.99
22CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN31.65
23FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO30.66
24De Oliveira Marcio GulartBRASIL28.66
25CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE27.33
26ORELLANA JORGEJUJUY11.66
Jinete Delegación Puntos
1PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL66.98
2BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES64.98
3CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES55.65
4GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA48.99
5JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA46.32
6URIBE PEDROENTRE RIOS45.66
7CARBALLO WashigntonURUGUAY43.33
8GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA40.66
9BORGES WILIAN LACERDABRASIL37.31
10ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO36.65
11SALAZAR HECTOR FABIANSALTA32.66
12ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN29.66
13CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY29.00
14SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA26.00
15ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO25.66
16BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA24.33
17PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN22.00
18VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO19.66
19MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ16.66
20MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA13.32
21SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE13.00
22DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT12.00
23PEREZ ANGELCHILE7.00
24CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
25BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
26VERON NAHUEL HECTORMISIONES0.00
Jinete Delegación Puntos
1PRATULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL80.66
2MARTI JOSEJESUS MARIA75.97
3MOYA NICOLASSALTA67.99
4SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL67.31
5OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES64.66
6ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA62.99
7GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES60.99
8CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA58.65
9CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES55.65
10MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO55.32
11GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT46.32
12LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS42.00
13DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE39.00
14PEREYRA CARLOSCHACO37.99
15MARTINEZ RICARDOSAN JUAN37.98
16MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN37.66
17VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA34.99
18CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY34.99
19SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZ29.66
20MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA28.66
21LEIVA MARTINFORMOSA23.66
22GESELL JORGECHILE23.00
23MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY22.66
24ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS18.66
25VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO17.32
26AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00
Delegación Puntos
1CAPITAL FEDERAL217.95
2CORRIENTES199.95
3JESUS MARIA180.61
4CATAMARCA163.64
5BUENOS AIRES161.63
6SALTA157.30
7LA PAMPA155.97
8ENTRE RIOS153.64
9LA RIOJA146.30
10BRASIL133.28
11CHACO132.62
12MISIONES115.63
13URUGUAY114.65
14TUCUMAN110.66
15CORDOBA108.66
16Sgo.del ESTERO105.64
17SANTA CRUZ105.29
18RIO NEGRO103.96
19SAN JUAN99.29
20CHUBUT91.31
21SAN LUIS86.64
22FORMOSA84.97
23SANTA FE79.33
24JUJUY75.65
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRESLA GAMBETALOLICH PECO11.00
2RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPAEL MUÑECOFASSI ALDO10.33
3NUÑEZ MARIOMISIONESEL CHIFLONPICCIONE FRANCO10.00
4CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FELA GUITARRAPERRET JOSE LUIS9.66
5PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERALDOLARVEGA ENZO9.33
6MOREIRA ADOLFOURUGUAYLA PULGUITAVEGA ENZO9.33
7ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSATAYTAMARTINENCO MARCELO9.00
8ORELLANA JORGEJUJUYLA LANGOSTALOLICH PECO9.00
9RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIALA SORTIJAPICCIONE FRANCO8.66
10DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUISLA 300LOLICH PECO8.33
11VALLEJOS VICTORPARAGUAYLA CULEBRAPERRET JOSE LUIS8.33
12MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTESLA GALLETAMARTINENCO MARCELO8.00
13CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUANSIN DESTINOMARTINENCO MARCELO8.00
14De Oliveira MarcioBRASILLA TERAPICCIONE FRANCO7.66
15ARAGON GONZALOCHACOEL TIZONPICCIONE FRANCO7.66
16RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGROLA PULGAPERRET JOSE LUIS7.00
17LOPEZ MARTINLA RIOJALA PRIMAVERAFASSI ALDO7.00
18SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBALA CHUÑALOLICH PECO6.00
19CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCAQUIEN DIRIAFASSI ALDO5.00
20FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTEROMEDIA LUNAFASSI ALDO3.00
21CRUZ EDUARDOSALTALA GAVIOTALOLICH PECO0.00
22VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOSLA PARRANDAVEGA ENZO0.00
23ROBERTS Karim CristianCHUBUTEL MINI SHORTVEGA ENZO0.00
24WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZMARIACHIVEGA ENZO0.00
25MACIEL VICTORTUCUMANLA TORMENTAPERRET JOSE LUIS
26AVILES LUISCHILEDUEÑA DEL MONTEMARTINENCO MARCELO0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTEROLA TORMENTAPICCIONE FRANCO10.00
2URIBE PEDROENTRE RIOSEL INTOCABLEVEGA ENZO8.00
3JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIALA MOROCHITALOLICH PECO8.00
4CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRESLA GRINGAPERRET JOSE LUIS8.00
5MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSAEL CHASAVEPICCIONE FRANCO7.66
6GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPAEL DON HUGOLOLICH PECO7.00
7PEREZ ANGELCHILELA ÑATALOLICH PECO6.66
8ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACOPAYADORMARTINENCO MARCELO6.33
9BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJAZORZALMARTINENCO MARCELO6.00
10HERNANDEZ SERGIOCORDOBALA RUBIAFASSI ALDO6.00
11PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERALPA LOS GAUCHOSFASSI ALDO0.00
12GUERRERO JOSE LUISCATAMARCAEL TROPEZONLOLICH PECO0.00
13BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTESEL PININOPERRET JOSE LUIS0.00
14DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUTLA FORASTERAPERRET JOSE LUIS0.00
15CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUYSIMBRONFASSI ALDO0.00
16ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGROEL ARISCOPICCIONE FRANCO0.00
17CORONEL JESUSPARAGUAYLA TRINCHERAMARTINENCO MARCELO0.00
18SALAZAR HECTOR FABIANSALTAZATANASVEGA ENZO0.00
19RODRIGUEZ CARLOSSAN LUISALACRANVEGA ENZO0.00
20SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FELA SALMUERAPICCIONE FRANCO0.00
21AGUILAR DIEGOSANTA CRUZLA CANARIAPERRET JOSE LUIS0.00
22ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUANCALDEREÑOFASSI ALDO0.00
23PALAVECINO ERNESTOTUCUMANREMIENDOVEGA ENZO0.00
24CARBALLO WashigntonURUGUAYCANARIAMARTINENCO MARCELO0.00
25BORGES WILIAN LACERDABRASILLA LECHUZAPERRET JOSE LUIS0.00
26CANTEROS BRUNOMISIONESLA TERAFASSI ALDO0.00
Jinete Delegación Caballo Propietario Puntos
1PRATULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERALPUCHEROVEGA ENZO11.00
2RETAMAL ARIELRIO NEGROALMA NEGRAFASSI ALDO10.00
3OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTESLA NIEBLAPERRET JOSE LUIS9.00
4PEREYRA CARLOSCHACOLA DORMILONAPERRET JOSE LUIS8.66
5MARTI JOSEJESUS MARIALA ARAÑAPICCIONE FRANCO8.33
6CACHULLANI LEANDROJUJUYESPERANZALOLICH PECO8.33
7GONZALEZ GUSTAVOCHUBUTLA EMPANADAPICCIONE FRANCO8.00
8CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJAEL CARTUCHOPICCIONE FRANCO8.00
9MOYA NICOLASSALTAHUMAREDAMARTINENCO MARCELO8.00
10DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FEFALTA PLATAFASSI ALDO7.66
11GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRESRELINCHOVEGA ENZO7.33
12MARTINEZ RICARDOSAN JUANLA COMADREJALOLICH PECO7.00
13RODRIGUEZ CARLOSSAN LUISSECRETOMARTINENCO MARCELO7.00
14ORDINAS ALEJANDROCATAMARCALA RONCADORALOLICH PECO7.00
15SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZTALERITOFASSI ALDO6.33
16MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTEROEL 22 CORTOPERRET JOSE LUIS6.00
17VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPALA AMISTADPICCIONE FRANCO6.00
18HERNANDEZ SERGIOCORDOBACARA LIMPIAMARTINENCO MARCELO6.00
19GESELL JORGECHILELA RANAPICCIONE FRANCO6.00
20GARCIA EZEQUIELFORMOSALA PRINCESALOLICH PECO5.00
21SOLE FRANCISCO MACEDOBRASILPEGUALMARTINENCO MARCELO5.00
22MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAYPIQUETEROVEGA ENZO0.00
23CANTERO BRUNO RAFAELMISIONESLA VIZCACHAPERRET JOSE LUIS0.00
24MACIEL VICTORTUCUMANBOHEMIOVEGA ENZO0.00
25AMARILLA DANIELPARAGUAYPICANTEFASSI ALDO0.00
26LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOSDISTINTOMARTINENCO MARCELO0.00
Jinete Delegación Puntos
1RAMOS ALFREDO ERNESTOLA PAMPA82.32
2PRATULA LUIS ANTONIOCAPITAL FEDERAL79.64
3MARTINEZ RICARDO DANIELCORRIENTES78.31
4DIAZ HERMINIO RODRIGOSAN LUIS76.31
5RIONDA DIEGO CARLOSLA RIOJA70.32
6NUÑEZ MARIOMISIONES69.98
7RIQUELMEZ GUSTAVORIO NEGRO67.98
8RAMOS CRUZ ALEJANDROJESUS MARIA66.98
9VERGARA DIEGO WALTERENTRE RIOS65.98
10ARAGON GONZALOCHACO65.64
11CORDOBA JUAN CRUZCATAMARCA64.99
12SUAREZ IVAN ALFREDOCORDOBA60.00
13WERNER MARIN JESUSSANTA CRUZ58.97
14MOREIRA ADOLFOURUGUAY57.99
15ORTIZ DIEGO ARIELFORMOSA56.99
16CRUZ EDUARDOSALTA56.65
17MEDINA EDUARDO JAVIERBUENOS AIRES55.99
18SALDAÑO CARLOS ALFREDOTUCUMAN51.00
19VALLEJOS VICTORPARAGUAY48.65
20 VIDAL EMANUEL RADDATZCHILE45.64
21CEPEDA JOSE MIGUELSAN JUAN39.65
22CORDOBA RAMON ANTONIOSANTA FE36.99
23De Oliveira Marcio GulartBRASIL36.32
24FARIAS ELIAS JOSESgo.del ESTERO33.66
25ROBERTS Karim CristianCHUBUT32.99
26ORELLANA JORGEJUJUY20.66
Jinete Delegación Puntos
1PUCHETA RICARDO FELIPECAPITAL FEDERAL66.98
2BARBONA MIGUEL ANTONIOCORRIENTES64.98
3CHICLANA ROBERTOBUENOS AIRES63.65
4GOMEZ ALCIDES PATRICIOLA PAMPA55.99
5JACOBO CRISTIAN GERMANJESUS MARIA54.32
6URIBE PEDROENTRE RIOS53.66
7CARBALLO WashigntonURUGUAY43.33
8ACEVEDO MARIO HUMBERTOCHACO42.98
9GUERRERO JOSE LUISCATAMARCA40.66
10BORGES WILIAN LACERDABRASIL37.31
11SALAZAR HECTOR FABIANSALTA32.66
12SANABRIA JAVIER DAVIDCORDOBA32.00
13BORDA DIEGO ANDRESLA RIOJA30.33
14VILLARROEL JUAN GABRIELSgo.del ESTERO29.66
15ESPOSITO JUAN PABLOSAN JUAN29.66
16CHAVEZ SALVADOR JESUSJUJUY29.00
17ARRATIA MATIAS ALBERTORIO NEGRO25.66
18PALAVECINO ERNESTO JESUSTUCUMAN22.00
19MOLINA RODOLFO ANTONIOFORMOSA20.98
20MARTINEZ JONATHAN FEDERICOSANTA CRUZ16.66
21PEREZ ANGELCHILE13.66
22SANCHEZ GABRIEL OMARSANTA FE13.00
23DELGADO MAURO RODRIGOCHUBUT12.00
24CORONEL JESUSPARAGUAY5.00
25BUSTO VICTOR IVANSAN LUIS0.00
26VERON NAHUEL HECTORMISIONES0.00
Jinete Delegación Puntos
1PRATULA EMILIO RAFAELCAPITAL FEDERAL91.66
2MARTI JOSEJESUS MARIA84.30
3MOYA NICOLASSALTA75.99
4OJEDA WALTER NICOLASCORRIENTES73.66
5SOLE FRANCISCO MACEDOBRASIL72.31
6ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCOCATAMARCA69.99
7GONZALEZ ARIEL JESUSBUENOS AIRES68.32
8CALDERON MARIANO ISAACLA RIOJA66.65
9MARCONE HUGO DANTESgo.del ESTERO61.32
10CANTERO BRUNO RAFAELMISIONES55.65
11GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDROCHUBUT54.32
12DUPRAZ LEANDRO EMANUELSANTA FE46.66
13PEREYRA CARLOSCHACO46.65
14MARTINEZ RICARDOSAN JUAN44.98
15CACHULLANI LEANDRO EZEQUIELJUJUY43.32
16LOPEZ GIL CLAUDIOENTRE RIOS42.00
17VIDONDO JAVIER OSCARLA PAMPA40.99
18MENDEZ ALDO MIGUELTUCUMAN37.66
19SCHRODER ERIC HERMANSANTA CRUZ35.99
20MOYANO CRISTIAN DAMIANCORDOBA34.66
21GESELL JORGECHILE29.00
22LEIVA MARTINFORMOSA28.66
23VILLARRUEL JUAN FERNANDORIO NEGRO27.32
24ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIELSAN LUIS25.66
25MEDEROS JUAN RODOLFOURUGUAY22.66
26AMARILLA DANIELPARAGUAY5.00


Delegación Puntos
1CAPITAL FEDERAL238.28
2CORRIENTES216.95
3JESUS MARIA205.60
4BUENOS AIRES187.96
5LA PAMPA179.30
6CATAMARCA175.64
7LA RIOJA167.30
8SALTA165.30
9ENTRE RIOS161.64
10CHACO155.27
11BRASIL145.94
12CORDOBA126.66
13MISIONES125.63
14Sgo.del ESTERO124.64
15URUGUAY123.98
16RIO NEGRO120.96
17SAN JUAN114.29
18SANTA CRUZ111.62
19TUCUMAN110.66
20FORMOSA106.63
21SAN LUIS101.97
22CHUBUT99.31
23SANTA FE96.65
24JUJUY92.98
25CHILE88.30
26PARAGUAY58.65

Click en cada enlace para ver/descargar los puntajes



Final Jinetes de la Patria